суботу, 16 лютого 2013 р.

Мой маленький резиновый дружок выкладывается на 85%


Нам всем очень сильно повезло. Ведь мы живём в добром и безопасном мире, где добрые благотворительные организации на деньги добрых бескорыстных бизнесменов заботятся о нашем счастье, проводя акции, посвящённые самым дорогим нашему сердцу праздникам.

Взять, например, знаменитый праздник 13 февраля, который появился благодаря стараниям нескольких энтузиастов-гомосексуалистов из славного города Сан-Франциско, которым 5 июня 1981 в процессе совокупления всё-таки удалось кое-что родить, – они родили СПИД. Чуть позже доступ к новинке был открыт всем желающим.

Разумеется, семьи скучной комплектации из 1 мужчины и 1 женщины, как обычно, остались вне современных веяний. К их счастью мода слишком скоротечна. Весьма быстро он стал несовременен, а значит, дьявольски опасен. Первыми СПИД’у объявили войну, конечно же, его создатели, – что тут поделаешь, обычные сложности во взаимоотношениях между родителями и детьми. Понятно, что чтобы бороться с воплощением мирового зла должен был появится герой.

И он пришёл. Как и любой нормальный супергерой, – из латекса. Зовут его, как вы уже догадались, Презерватив. Именно ему посвящён великий праздник 13 февраля. Только благодаря ему мы стали жить безопасно, как учит нас в своём буклете организация по борьбе Сами-Знаете-С-Чем. Ещё вчера, натягивая тёлку или кого-нибудь ещё после пати, ты сомневался и переживал, что вполне можешь повторить судьбу своего любимого певца. А сегодня клубное насаживание, согласно просветительской брошюре, обещает быть как бы исключительно безопасным, – да пребудет с тобой сила и резиновая броня.

Впрочем, не слишком спешите разделять ликование и эйфорию всех адептов латексной религии. Что для вас значит цифра «15%»? Ах, если бы это была просто жирность сметаны из супермаркета, разбавленная водой. Но дело обстоит немного сложнее. Эта цифра характеризует степень вероятности всё-таки познакомиться вич-на-вич с вич.

Причём информация верняк, – она взята непосредственно у создателей дефицитного продукта. Ведь, как известно, гомосексуалисты знают о СПИД'е лучше, чем кто-либо другой. И уж если они пишут на своём сайте, что вероятность заражения ВИЧ при использовании даже резинового друга составляет 15%, то это истина в наипоследнейшей инстанции. И для нас, сторонников нехитрого жизненного уклада, основанного на верности 1 мужчины 1 женщине бальзамом на душу звучат слова наших знающих друзей: «Различные источники утверждают, что использование презервативов в 15% не защищает от инфицирования.» И пока нанотехнологии в разработке, пользуйтесь тем, что есть, как говорится, на здоровье; главное ведь всего лишь убедитесь, что ваш партнёр никогда и не с кем кроме вас не вступал в интимные отношения и не будет этого делать до конца жизни.



Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ