середу, 24 серпня 2011 р.

Наступление режима


После прихода к власти оккупационного режима, наша страна оказалась на краю гибели. Уже не надо никому доказывать, что сегодняшняя власть ведет борьбу не только за капитал своих карманов, но и против своего народа. Украина поделилась  на три части: 
Первые -  это холуи  режима, те кому перепадает с барского стола, те кто продал свою родину и душу оккупантам.
Вторые - гребанные либералы ( их половина)  -  являются марионетками режима, сидят в своих кабинетах и кричат, что в Украине нужно что -  то менять, а делать ничего не хотят и по-старому еврейскому обычаю загребают жар чужими руками, тем самым обманывая простых украинских патриотов.
Третья сила -  самая противоречивая и самая запутанная – это радикальная сторона украинского патриотизма, вокруг которой крутится достаточно мифов, кто стоит за ними, кто спонсирует эти силы, и т.п.  Но в любом случае эти островки сопротивления должны существовать, открывая глаза нынешнему населению на то, что творится в нашей стране. Режим пытается бороться против них, что доказывает их неугодность ему, и то, что они действительно угрожают правящему режиму.
 
Первая  весенняя ласточка -  сфабрикованное дело против членов ВО «Тризуб», которых якобы обвинили в серии правонарушений (это и подпалы, взрывы, хранения оружия).  Но даже если и так, то процитирую слова  с выступления на судебном процессе Степана Бычека «Та зброя ніколи б не вистрілила в Україну чи український народ. У ворога – так!» 

Вторые, кто попал под. пресс режима в начале лета, оказались члены  «Славянской Дружины», обвиненные за расизм, свержение конституционного строя вооруженным путем, распространения экстремистской пропаганды. 


Третьи -  «Патриоты Украины». Наступление режима по уже успевшему нашуметь Васильковскому делу. 


Кто следующий у них на очереди  - неизвестно, но ясно только одно: если право- радикальные организации, братства, объединения, группировки не найдут общего языка, то о реальном сопротивлении в Украине можно забыть.  В следствии, нашу родную страну разорвут на части. Задумайтесь, пока не поздно! Слава Украине!
Келебрант Доминатор

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ