пʼятницю, 5 серпня 2011 р.

Война без наград.( Wojny bez wygranej)

Только война напрягает до высшей степени все человеческие силы и налагает печать благородства на народы, имеющие смелость предпринять таковую. Все другие испытания являются второстепенными, так как не ставят человека перед самим собой в выборе жизни или смерти. (Муссолини)
Многие не осознают того, что вокруг них ведутся боевые действия. Эти действия имеют разную направленность: экономическую, социальную, психологическую, религиозную, политическую, идеологическую и т.д и т.п.

Как бы не хотел человек 21 века абстрагироваться - он будет втянут в одну из этих форм противостояния. У него останется только один выбор: какой фигурой быть на этой шахматной доске под названием Жизнь.

Сейчас идет тотальная война за жизненное пространство. К моему
сожалению, белому человеку может не остаться места под солнцем.


Не буду раскрывать болезни, которые и так чувствует на природном уровне и видит любой здравомыслящий человек . Я хочу донести людям, которые начинают экзистенционное сопротивление (войну за собственную свободу), мысль о том, что это не игра, а что большее и значимое.

Борьба за свое существование – это упорный и тяжелый труд. Сопротивление против режима - это действия, которые могут быть не популярны в окружающем тебя обществе. Средства, которые могут быть использованы для достижения цели (жизнь, свобода, благосостояние) могут нести негативную окраску и не одобряться социумом. И вообще, жернова системы уничтожения,могут перемолоть тебя как мельница - зерна, и от тебя останется лишь мука.

В чем разница между войной и игрой? Правильно, именно в цели. Война –имеет огромнейшее значение. Игра – не есть жизненно важной. Играться можно всю жизнь, так ничего и не достигнув. Война – это всегда риск.(Каждый на столько свободен, на сколько готов рисковать). Чтобы стать воистину свободным, нужно всегда быть готовым к боевым действиям в разных плоскостях. И все это упорный труд, в развитии: физическом, моральном, духовном и интеллектуальном. А если ты будешь играться, то все, что ты сделаешь - будет ничем. «И зачем все это тебе?» - спросишь ты. Ответ: «Для того, чтобы обрести свободу и выжить».

Конечно, можно сосредоточиться на достижении своей личной «свободы».
Свободы, которая определяетс,я как выбор личностью одной из бесчисленных возможностей. Но это будет лишь временный успех. Ведь пройдет время, и ты исчезнешь. Даже в памяти людей, которые тебя окружали.

Но ведь до тебя было много таких людей, которые думали только о себе. И где они теперь и к чему они привели наш народ? Сейчас мы стоим на краю гибели. Пропасти, которую вырыли эгоисты. Люди, которые думают только о своей выгоде, и не думают о будущем своей семьи, родины, нации. Все это приводит к тому, что мы не сможем ответить на вызов настоящего, и, как результат, мы исчезнем и останемся только (если останемся) в памяти истории.

Сейчас стоит острый вопрос существования не только тебя, но и твоего рода. Рода - как одного из составляющего этноса, плавно переходящего в нацию - одного из столпов расы! Ты можешь посмотреть сейчас на свои руки и самоиндефицировать себя по цвету своей кожи, почувствовать, как по твоим жилам течет кровь предков. Предков, которые не думая только о своей выгоде, столетиями проливали ту самую кровь, защищая жизнь,свободу, завтрашний день своих потомков.

Сможешь ли ты сейчас отказаться от самого себя, от своей истории? Или все- таки ты найдешь силу встать и стряхнуть с себя все то, что для тебя не естественно, начать бороться за жизнь, как единица рода, что в сумме станет жизнью целого народа! Сможешь ли ты перестать играться по тем правилам, которые навязали тебе твои уничтожители. Выпрямиться, и начать войну?

Войну, которая принесет тебе осуждения. На которой ты можешь не стать героем. Не получишь награды или орден. Не сможешь красоваться своими поступками перед всеми. И никто никогда не вспомнит о тебе, как и в
первом варианте. Может на первом этапе совсем не будет видно твоих подвигов. Но позже ты вскипишь кровью в своем потомке, земля в которой ты обретешь своё последнее пристанище, будет благодарна тебе. Родина воздаст любовью твоим наследникам, ибо за эту любовь, ты пожертвовал всем, что у тебя было.

На этой войне не будет наград! И запомни: «Эта Война будет длиться до
тех пор, пока люди будут иметь глупость удивляться и помогать тем,которые убивают их тысячам». ( Пьер Буаст)


P.S. Немного перефразирую Клаузевица: « Человек, который видит, что война неизбежна, и не может решиться нанести удар первым, виновен в преступлении против своей страны». Если хочешь мира, готовься к войне!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ