суботу, 9 червня 2012 р.

В Днепропетровском горсовете все депутаты равны, но некоторые «равнее»

Днепропетровский горсовет выделил более 38 миллионов гривен для исполнения наказов избирателей только одной партии – Партии регионов.

Об этом сообщил глава фракции «Україна Майбутнього» Сергей Жуков со ссылкой на официальный ответ Департамента обеспечения деятельности Днепропетровского горсовета.

«Есть официальный ответ Департамента обеспечения деятельности Днепропетровского горсовета, в котором фактически сказано, что ПР уже израсходовала все деньги, предусмотренные на выполнение наказов избирателей. На людей, голосовавших за другие партии, им плевать», - считает Жуков.

«Уже выделены 38 миллионов 600 тысяч гривен на агитационные мероприятия одной партии: детские и спортивные площадки, ремонт подъездов, школ и больниц», - продолжает он.
Таким образом, Партии регионов удалось дискриминировать жителей Днепропетровска не только по вопросу государственного языка, но и по партийной принадлежности и политическим взглядам. Очевидно, политические симпатии становятся более показательными характеристиками человека, чем любые другие», - подытожил депутат.

Как известно, в Днепропетровском горсовете фракция Партии регионов после слияния с фракцией «Сильной Украины» составляет 89 человек из 120.


Источник

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ