пʼятницю, 5 серпня 2011 р.

Крик души: Осень Белой Нации

    Сегодня, как и все остальные дни, я размышлял о том, что происходит в нашей стране, в моем городе, на моей улице и в моей душе. Всю эту происходящую реальность, и чувства, мною овладевшие, можно назвать одним словом:  БОРЬБА.
      Что есть Борьба? Это игра с самим собой или целенаправленная война с окружающими тебя обстоятельствами. Борьба, направленная против твоих слабостей, которые не дают развития твоей личности. Борьба с внешними факторами, которые порождают причины твоего сомнения.
    Да, мы обречены, выбирать из заблуждений, которые противоречат одно другому! Но такова жизнь- она заставляет тебя быть сильным. В противном случае ты рискуешь оказаться на периферии и никто тебя не воспримет в серьез, ибо слабость наша - это наша погибель!
    Да о чем я? К черту все это словоблудие, все эти ненужные фразы!
    Какая прекрасная пора Осень! Природа, после бурного развития ,переходит ко сну, сбрасывая с себя весь груз пережитых мгновений.
    Каждый человек рождается тогда, когда ему положено. Вот и мне улыбнулось счастье, родится в это прекрасное время: в Осень нашей расы. Боги дали мне возможность пообщаться с последними представителями, некогда великой и могущественной белой цивилизации. Почему последними? «Ты что тут пишешь, пессимист?» - зададите вы мне вопрос. А я отвечу: «Люди,хватит спать, оглянитесь вокруг. Что с вами происходит, где ваши ценности, где ваша уникальность?"
    Сколько нас, БЕЛЫХ, осталось на земле? Сразу отнимите стариков, полукровок, псих.больных, инвалидов,наркоманов, заключенных, ВИЧ - инфицированных! 400 миллионов - это по отношению к 1.3млрд китайцам, 1млрд индийцев, 1млрд. муслимов и т.д.     Среди нашей цивилизации процветает алкоголизм, наркомания, проституция, гомосексуализм, и другие социальные болезни, принесенные из вне. Под лозунгами толерантности и человеколюбия идет активное кровосмешение. Далее глобализация, объединение всего человечества для решения жизненно важных проблем планетарного масштаба. Под этим всеми процессами и происходит наша Осень: в семьях рождается 1, иногда 2 ребенка - как следствие, наблюдаем старение расы. Вы думаете, вам оставят место под солнцем? К 2050 году 2.5млрд. китайцев будут проживать компактно на своей территорий?
   В Библии было сказано:<<И последние станут первыми>>. Мы живем во время, когда наша ослепленная от старости и гордости раса, не видит процессов, направленных против нее. Культурная, социальная, психическая войны - все это происходит на наших улицах, в то время как мы позволяем себе расслабиться. Отдавая во власть морфия свое тело,а извращениям и  сектам - душу. Раса, которая перестала задавать вопросы. «А зачем? У нас есть Интернет, он на все ответит». Отсутствие критического анализа, полное подчинения СМИ, круг комфорта, который расслабляет наше тело и душу. <<А зачем нам напрягаться, за нас и так все сделают>>. Да, сделают. Так сделают,что вскоре в Европе белого человека днем с огнем не сыщешь. Пропажа этнических,национальных границ. Отречение от своего трагического и героического прошлого. Потакания слабостям и разврату.
    Где же ты, интеллектуальная и агрессивная раса? Где твои ценности, которые потом и кровью создавали твои предки? Неужели ты настолько слаба, что не пройдешь естественный отбор? Неужели нас сломали? А Фашизм и Нацизм были предсмертными криками ужаса белой расы,подсознательное чувство инстинкта самосохранения идентичности.
    Мы тоже имеем право от природы жить, любить, радоваться. И наши дети должны иметь в будущем такие же права. Я не хочу, чтобы мои дети были мультикультурными и учили историю на китайском! Не хочу, чтобы по земле, которая дана нам богами, ходили те, кто их не чтет, а на моем прахе была построена мечеть или синагога! Я не хочу, видеть, как моя нация уходит в забвение.
    Система, которая готовит нас к зиме - сильна и агрессивна. Но еще есть время вспомнить свое прошлое и постараться построить будущее. Будущее, в котором Мы будем просто сторонними наблюдателями, чей-то зимы!
Возможно, это утопия, и нам ничего не светит. Но когда придет время, МЫ все станем перед ответом на суде наших предков,  и они улыбнутся тебе за то, что ты не сложил руки, выпрямил спину, и сделал шаг навстречу, в жернова системы, которая подавилась твоими костями.
    Келебрант 28.04.2010

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ