четвер, 29 вересня 2011 р.

«Колхозник» - трагедия украинского народа!

За окном XXI век - времена «красного террора» прошли, наше молодое государство пытается построить свой новый путь. Власть и народ -  две разные составляющие нашего с вами социума. Верхушке все равно, как живет «население» -  им главное имитировать свою работу и «хапануть» побольше. Но часть населения начинает просыпаться после долгой комы, поставленной сверху. Что-то мешает ей сконсолидироваться на первых парах  -  мина замедленного действия, заложенная еще большевиками. Это  тип людей, который сейчас является подтипом «овощей», а в «саветское» время носил гордое имя -  КОЛХОЗНИК!

Жидореволюция 1917г. принесла большие потрясения для всех стран этого мира. Перемолов огромное количество населения постимперской России; в гражданской войне, голоде 1921-1922, репрессиях ЧК, жидократия («саветское» правительство) начала строить коммунизм. Главным лозунгом, призывающим людей вставать под их флаги, было: « Земли крестьянам, фабрики рабочим!». А что получилось на самом деле? Фабрики - национализировали, земли - экспроприировали. Не будем углубляться в эти процессы  -  все это вы сможете прочитать в любом учебнике  истории, -  а обратим внимание больше на нашу тему.


Крестьяне — население, занятое в сельскохозяйственном производстве. Появились в неолите. Крестьянин - первоначально свободный  земледелец. Неотъемлемые признаки крестьянина: работа на земле, проживание в деревне или селе, регулирующая роль традиции во всех сферах жизни. Жидо-большевицкая верхушка  не была заинтересована в свободе крестьян - это проявлялось в раскулачивании и Голодоморе. Красное правительство всегда грезило о создании нового типа людей ( наверное, сказывались исторические корни «синайского турпохода») аля «саветский» человек и т.п.. В 1927г. Лев Давыдович Троцкий (Бронштейн) предложил   проект нового человека -  «Колхозника» - физически сильного, неприхотливого, неспособного к  интеллектуальному обучению, но не просто неспособного, но и не желающего. Жидократия одобрила и приступила к проекту. Вначале уничтожив крестьян. 

«Рабочий и Колхозница»,
скульптор В. И. Мухина,
В 1933г. на пустующее место было направлено 25. 000 передовых рабочих, отличившихся на социалистическом красном поприще. ( Вы представляете, двадцать пять тысяч людей пролетарских специальностей  были направлены к земле, в которой разбирались, как мы с вами в балете?) Их национальность была в большинстве своем заурядной – «сироты».  И эти Гольдманы, Гольденбергы, Розенштейны занимали посты агрономов, парторгов и прочее. За четыре года им удалось до вести до конца начатое дело 1927 года. О чем свидетельствует  монумент  Мухиной В.И. «Рабочий и Колхозница»  1937г. За десять лет  был выведен новый тип человека, которому от жизни были нужны лишь  кирзовые сапоги и куфайка, а все остальное он просто пропивал. По плану они даже не предназначались для службы в армии.


Тяжелые 1941-1945 гг.  требовали огромных человеческих ресурсов. Колхозники были призваны в РККА ( заметьте, Рабоче–крестьянская красная армия), что освободило   их из тесныех рамок. После войны им даже начали давать зарплату. Но ментал колхозников был настолько примитивен, что они покупали себе кирзовые сапоги и куфайку , а все остальное пропивали. Тогда государство решило, что оно и так даст им кирзовые сапоги, и перевело их на трудодни. Колхозник не имел ни паспорта, ни права покинуть  свой колхоз.

ЛЭП - 500 - непростая линия.
В 60- 70гг. жизнь дала «колхозникам» шанс. Это проявилось в поднятии целины, в комсомольских стройках,  ЛЭП - 500 - непростая линия.  Нужны были неприхотливые руки, начали выдавать справки и возможность учиться в ПТУ на не престижных специальностях. Появилась прослойка сельской интеллигенции – состоявшая из двоечников пед. институтов.  При Брежневе у них появились паспорта, но  работа была сделана: они уже никогда не станут  свободными землевладельцами, они   уже «колхозники».  



В 1991г., когда наша страна получила независимость, 60 % колхозников устремилось в город, став низко оплачиваемой раб. силой, остальные 40 % угорели в селах от алкоголизма, продав-пропив свои пай уже новым хозяевам (-ЯНам, -МАНам). 

P.S. Сейчас этот тип людей лежит неподъемным грузом на шее возрождающегося украинского народа, меняя на выборах свои голоса на «сапоги и куфайки», ужираясь дешевым алкоголем, тем самым спонсируя иго. Деградирующая культура «Колхозанов» разрушает новые ростки возрождающейся культуры украинской нации. В 2012г.  новым земельным кодексом украинская земля будет разорвана голландцами, швейцарцами, евреями. Новым хозяевам потребуется механизаторы и батраки. И колхазанам, которые были не удел на протяжении 20 лет, снова покажут свое место. 

P.S.S. Украинский крестьянин, украинский фермер, где ты? Народ, пора просыпаться, и не смотреть на то, что нас мало! Оглядываясь в сторону овощей и колхозников, мы никогда не дождемся от них поддержки! НАРОД! Война всегда было благородным делом, особенно, когда она ведется за свою свободу!     

Келебрант Доминатор

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ