суботу, 5 листопада 2011 р.

Израильская фирма заработает более 13 миллионов гривен на непригодных пестицидах

Главное управление промышленности Днепропетровской ОГА 21 октября по результатам тендера заключила договор с израильской фирмой «S.I.Group Consort Ltd» на уничтожение запрещенных, смешанных и непригодных пестицидов. Стоимость сделки составила 13,48 миллионов гривен, сообщает Интернет-сайт «nashigroshi.org» со ссылкой на «Вісник державних закупівель».


Израильская фирма обязана до конца 2011 года уничтожить 560 тонн запрещенных и непригодных для использования пестицидов и агрохимикатов, размещенных на складах и открытых площадках в таре, непригодной для безопасной перевозке. Уничтожение химикатов надо произвести на территории Днепропетровского, Томаковского, Павлоградского, Новомосковского, Пятихатского, Синельниковского, Межевского, Софиевского, Магдалиновского, Апостоловского, Васильковского, никопольского, Петропавловского, юрьевского, Широковского, Криворожского, Покровского, Петриковского, Солонянского районов и города Новомосковска.
Всего же за последние месяцы израильская компания «S.I.Group Consort Ltd» получила подряды на утилизацию вредных веществ в различных регионах Украины на сумму более 530 миллионов гривен, говорится в сообщении.


Источник

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ