понеділок, 17 вересня 2012 р.

Сколько стоит агитация звезды?

Украинские певцы готовы выступать за неизвестного политика во дворе спального района. Отказался только Вакарчук.
Честь, Славко!

Корреспондент «Сегодня» обзвонила представителей украинских звезд и предложила спеть во дворах Днепровского района Киева и сказать «об очень хорошей женщине» несколько слов.
Почти все исполнители были согласны; цена вопроса от $10 000 до $20 000 за 30—50 минут выступления.

Виталий КОЗЛОВСКИЙ
«Концерт в Киеве — $10 тысяч, длительность до 50 минут», — сказала директор певца Яна. Касательно кандидатуры кандидата директор говорит: «Нет, ну нам не совсем все равно, но мы все скажем, не вопрос».

Ани ЛОРАК
«Дату сообщите дней за 10», — представитель Лорак Владимир. «Все возможно, скажем все, что нужно о вашем кандидате. Давайте сначала утрясем сроки с артисткой, а потом все остальное, в том числе и финансовые условия».

Светлана ЛОБОДА
«Дело не в личностных данных вашего кандидата. Просто есть некоторые чисто рабочие нюансы». «Пришлите мне смс-кой данные кандидата. Мы должны согласовать его кандидатуру. И если все нормально, наша цена 25 тыс. евро», — Игорь Пасека.

РУСЛАНА
«У нас специальный гонорар на политику — 15 тысяч евро. Мы можем спеть и несколько песен, можем дать полноценный концерт. О личности кандидата потом расскажете, Руслана все скажет, что нужно, не волнуйтесь», — менеджер Карина.

ГАЙТАНА
«Понимаете, мы сейчас работаем с одной политической силой, и не можем за кого-то еще агитировать. Ну, правда, если вы не будете настаивать на прямой агитации... Словом, сейчас не могу сказать, а расценка 20 тысяч долларов», — представитель Гайтаны Александр.

Асия АХАТ
«У нас все решается в индивидуальном порядке. Но нам нужны детали, чтобы обсудить. А потом мы вам скажем нашу позицию», — представитель певицы Станислав.

Святослав ВАКАРЧУК
Ни группа, ни сам певец ни участвуют в политических агитациях. «Мы не принимаем участия в любых политических агитациях. Даже если это очень хороший человек, но он занимается политической деятельностью, мы не выступаем», —директор ОЕ Виктория.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ