неділю, 30 вересня 2012 р.

Расея-матушка или Как хорошо быть бандеровцем


    Добрый вечер, уважаемые правопатриотические читатели нашего скромного блога. Я пишу эти строки, за окном тёмная ночь, а в наушниках у меня играет марш Лейб-гвардии Преображенского полка. Рядом стоит кружка исконно славянского кваса, а в гугль хроме открыта замечательная книжица за авторством Антона Ивановича Туркула «Дроздовцы в огне». Кто не знает – господин Туркул был генерал-майором Белого движения и весьма успешно помогал красным товарищам поскорее увидеть загробную жизнь. Но, к чему это я?

     Среди нынешних настроений на востоке и юге страны преобладают пророссийские настроения. Одержимые идеей единения славянских земель под скипетром Расеи-матушки (и шоб у границах 1914 года!!!1111) отдельные личности не гнушаются прямых оскорблений в адрес страны, в которой они имеют счастье жить и существовать. Однако, следует прояснить небольшие нюансы. А именно:

     1) Былой России, Руси, уже никогда не будет. Не будет той России, за которую боролся Туркул со всем Белым движением и за которую воевали преображенцы. Уже не будет идиллической России Шмелева, Куприна, Бунина и Чехова. Все вишневые сады отравлены пестицидами, милые скромные гимназистки остались лишь на литографиях и дагерротипах начала ХХ века, целые сословия за век успели разрушиться на корню - в общем, вместо хруста французской булки будет лишь хруст заплесневелого сухаря.

   2) Даже если предположить в страшном сне, что каким-то чудом триумвират из ботоксоликого Вовы, межигорского Вити и картофельного Саши как-то слепит некое подобие единого государственного строя на своих землях, то понятно, кому какая роль уготована. Первую скрипку будет явно играть не нынешний мудрейший украинский монарх, и даже не мини-диктатор с картофельной белорусской грядки. Все центральные аппараты власти, вся вертикаль законодательной власти сосредоточится под шпилями Кремля. Знаете, в свете нынешнего запланированного РПЦ ТМ референдума про воссоединение трех стран в единую Империю Зла, даже гипотеза о реставрации монаршей власти и распространении её на территории Белорусии и Украины выглядит фантастически. Потому что нет ныне никаких потомков порфироносных славянских династий. Нет потомков князей и воевод. Закрытые клубы «потомственных дворян», состряпавших свое свидетельство о голубой крови на лазерных принтерах в сомнительных фирмах – не в счет. Зато есть система управления, сформировавшаяся еще в совковое время. Она напоминает огромный рассохшийся и скрипящий шкаф, который стоит, служа пристанищем для тараканов, и вынести его одним махом ввиду его же габаритов – очень и очень неудобно.

     3) Опять же вернемся к тем индивидам, которые на видео ниже брызжа слюной от праведного негодования, визжат про бандеро-укров и про Исконно РуSSкий Духъ в Донецке, который требует немедленного обьединения с Москвой в великую и могучую… Русь? Российскую Империю? Российскую. Федерацию? 
     Я могу их поздравить. С их исконно овощной тупостью и недальнозоркостью. Если они думают, что только за умение носить кокошник и за знание Гимна РФ царь-батюшка Путин начнет дотировать Донбасс так же щедро, как дотирует обезьянок на Кауказе, то они ошибаются. Новоприобретенный Россией регион будет ничем не лучше остальных 46 областей, 21 республики, 9 краёв, 4 автономных округов и 1 автономного края, входящих в её состав. Да и на город федерального значения Донецк или Харьков или Севастополь там аж никак не тянут. Зато я могу предсказать, что будет, вместо мифических дотаций и дождя улучшений на донбасские терриконы. 

Будет новая полиция, совершенно отличная от нынешних полу-инертных к рядовым овощам цепных псов режима. Много полиции. Будет волна иммигрантов, стремящаяся занять новые рабочие места. Соответственно, будет больше преступлений. И наконец, будет нашествие красномокасинных монобровов. Причем не таких монобровов, которые как-то ассимилировались в донецком регионе, живя тут испокон веков своей кауказской династией, которая попритёрлась к укрским реалиям и особо не шумит и из травматов салюты неделает, а монобровов самых что ни на есть кавказских, свеженьких, прям с гор. Которым и лезгинку на площадях подавай, и грабежи урусских кафиров, и места в государственных ВУЗах. Вот так. Зато этот  Вавилон будет происходить под бело-сине-красным флагом, олололо! Так и вижу, как какой-то даунецкий обыватель, ратовавший за присоединение к Эрэфии, вернется однажды вечером домой, ограбленный приезжим россиянином-кавказцем и ненавязчиво посланный в новосозданном ОВД полиции. Вернется, значит, домой, униженный и оскорбленный, посмотрит на лик ВВП на обшарпанных обоях, достанет из кармана новенький паспорт с двуглавым цыпленком, умиленно лобызнет его и благодарно заплачет. Ведь он же теперь не какой-то хохол, а гражданин Расеи-матушки! За что боролся, как говорится…  

     Подводя итоги этой филиппики, хочу сказать свою субъективную оценку. Если бы я родился где-то в году тыща девятисотом, то, без сомнения, я бы боролся со всяким краснопролетарским голозадым быдлом и его пейсоносными вождями, разрушившими прекрасную страну конституционной монархии, с превосходной армией, отличным генофондом и научно-техническим прогрессом (при этих ваших царях планировалась стройка ДнепроГЭС аж в 1918 году, так-то) на стороне Белого движения –  only monarchism & only more dead communists . Но сейчас, читая проект референдума, инициированного изумительными людьми - Гундяевым и Чаплиным, я лишь скептически и горько усмехаюсь.

 Понятно, что овощи с клеймом совка на своих лбах единодушно вцепятся всеми конечностями в этот фарс, кажущийся им началом эры благоденствия и достатка под крылом златоглавой Москвы.  Посему, лучше уж мы будем сидеть, размахивая красно-чёрным флагом батька Бандеры и троллить крайне восточных партиерыгиональных олухов тем, что у нас тут, извините, немножечко марши в честь УПА проходят и дивизия «Галичина» очень и очень котируется. Такие дела, да. 

автор Правый Гном
 

5 коментарів:

  1. Эээ... Вы не скажете где здесь туалет?

    ВідповістиВидалити
  2. аффтар школьник-зигомет запирающий подразделение небыдл

    ВідповістиВидалити
  3. А у вас имперский баттхерт, стало быть?

    ВідповістиВидалити
  4. Перші два коментатори так квапились написати свою думку, що геть забули про пунктуацію.

    ВідповістиВидалити
  5. Правый Гном - навалил полный набор либерасно-свидомого провокационнного гуана которое работает только по одноклеточным дебилам.Всем за 20 лет понятно что принесет ваша убогая укроидейка , ваша бендеровская блевотина-деградация всех областей жизни ,отстой безнадега .. жалкая европодошва в перспективе без шансов на достойную перспективную жизнь ,космос ,науку, культуру,образование .Не прокатит .В европидерцию только своим бандеровским заповедником А нам воссоединение Великой Страны - РОдины - которую преступно расчленила стая иудских мразей При случае последователей ссгаличины и красночерных, буду бить на поражение То же будут делать мои друзья а в этом деле ребята они профессиональные ..Говорю тебе ответственно как житель Харькова.

    ВідповістиВидалити

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ