четвер, 20 лютого 2014 р.

Вниманию восставших! Дорога от Лубнов до Киева в ночное время полностью наша

Полтавская область уже только делает вид, что подчиняется оккупационному режиму.

Отъезжающие в украинскую столицу днепропетровцы, едущие по маршруту Днепропетровск-Решетиловка-Киев ночью, должны приложить усилия при проезде до Лубнов (278 км пути от Днепропетровска).

Остальная часть пути (193 км) находится под контролем Народных Рад. В дневное время – дорога «ничейная»: люди отдыхают, на работе, учатся.

Об этом сообщил корреспондент газеты «Лица», пребывающий в пути.
«Передавайте «в эфир»: от Лубнов до Киева дорога полностью наша!» – сказал он.
По его словам, на выезде из Днепропетровска много автомобилей ГАИ, однако ему удалось проскочить, так как «автомобиль легковой, стёкла не тонированные, ехал с молодой девушкой (врачом, везла лекарства в госпиталь, который находится в Свято-Михайловском Златоверхом мужском монастыре), приняли за парочку».

На автозаправке перед развилкой Днепродзержинск-Баловка находились четыре автобуса с титушками. «Пьяные вусмерть, – отмечает корреспондент. – Однако переживать, что титушки доедут до Киева, не надо: на подъезде к Лубнам стоит баррикада со шлагбаумом, и люди с собаками и холодным оружием проверяют дресс-код пассажиров (проверяют их на трезвость, форму одежды и «лица преступной наружности» и – авт.). И несколько автобусов с титушками они уже отправили обратно». Сотрудники ГАИ просто наблюдают за происходящим, не вмешиваясь.

Но даже если автобусы титушек или «правоохранителей» прорвут кордон под Лубнами, они не смогут проехать Борисполь: на трассе Борисполь-Киев здесь надо проехать три блок-поста. На начало 20-го февраля здесь стояли три сгоревших автобуса.

Последний пост ГАИ, где, по словам журналиста, сотрудник ГАИ показал своё присутствие: перекресток трасс Днепропетровск-Решетиловка-Киев и Полтава-Кременчуг. Проезд на Киев на этом перекрестке перекрыт КРАЗами, однако подошедший к автомобилю сотрудник ГАИ «шепнул, что надо свернуть направо, проехать пару десятков километров, а потом так-то и так-то выехать на трассу Днепропетровск-Решетиловка-Киев».

«Можно сделать вывод: Полтавскую область область Народная Рада возьмет под контроль вот-вот!», – говорит журналист.

 


Один из бориспольских «пропускных пунктов»

Дом профсоюзов на Майдане

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ