суботу, 7 квітня 2012 р.

Расплата за хулиганство!

Покарані:)
Таким образом хозяева торгового центра наказали двух хулиганов

В самом центре Днепропетровска двое молодых людей в темных очках и кепках прогуливаются около установленного на днях возле ТЦ "Passage" мяча "Евро-2012", с плакатами " Я - законченный идиот, разбил мяч к Евро 2012", пишет 34.ua.


Молодые люди наотрез отказываются общаться с прессой и отворачиваются от камер.

Как пояснили в пресс-службе торгового центра "Passage", пару дней назад хулиганы действительно пытались разбить мяч и сейчас отбывают наказание.

- Около десяти ночи эти двое парней в нетрезвом состоянии пытались разбить мяч. В итоге они повредили скульптуру,— рассказали в пресс-службе.




На основании конструкции, стоимость которой превышает 500 тысяч гривен, действительно видны трещины. За порчу имущества парням придется стоять с позорными табличками целый день, до десяти вечера.

В пресс-службе торгового центра утверждают, что молодые люди сами проявили инициативу постоять с плакатами "Я - законченный идиот". И добавили, что за эти хулиганские действия молодым людям никакого другого наказания не предусмотрено.

Источник

В среду вечером два футбольных фаната в нетрезвом состоянии покусились на мяч «Евро-2012», установленный возле торгово-развлекательного центра «Пассаж», что в центре Днепропетровска.

Ребята решили поиграть с символом чемпионата и стали пинать его ногами. Мяч с одной стороны разбился.

Скульптура пострадала бы еще больше, но вандализм вовремя пресекли охранники торгово-развлекательного центра «Пассаж».

- Мы тут же задержали ребят, - говорит старший по смене Денис. – Обратились в милицию, сейчас идет расследование.

Как стало известно «Вечерке», мяч «Евро-2012» обошелся в 130 тысяч гривен, а изготовлен он известной фирмой «Адидас».

По словам охранников, ребятам было предложено искупить свою вину. Они должны стоять возле мяча несколько дней с плакатами, на которых написано: «Я, законченный идиот, разбил мяч «Евро-2012». Молодые люди пошли на такие условия и, потупив взгляды, караулят возле символа чемпионата. Похоже, им очень стыдно, поскольку они прячут лица от прохожих, а от журналистов и камер тем более.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ