неділю, 19 лютого 2012 р.

Лекции Велеслава "Духовное самопознание" в Украине.

Друзья
Хотим поделиться отличной новостью, в марте месяце мы проведём несколько лекций Велеслава "Духовное самопознание" в Украине. Есть обширная категория людей, для которых он не нуждается в представлении. Но для тех, кто не в курсе, позвольте процитировать рунет:


Кто я — не существенно. Важно — кто ты сам. Важен не учитель, а ученик — сама его способность учиться. Не зря говорят, что мудрец может большему научиться у глупца, чем глупец у мудреца... Кто есть Тот, Который пребывает в сущности твоего Сердца? Кто есть Ты Сам — Истинный Ты? Познай Себя — и ты познаешь Всебожье и Всемирье...
(Волхв Велеслав, из ответа на вопрос о волховском призвании)
- Я что-то никак не пойму, кто это: новый святой, вроде Серафима Саровского, или перевоплотившийся Алистер Кроули вкупе с Гурджиевым?..
(Из частного разговора в магазине эзотерической литературы «Белые Облака» во время просветительской беседы волхва Велеслава).

От себя добавим, что личное знакомство с этим человеком доставило нам искреннее удовольствие, потому как всегда приятно пообщаться с человеком, понимающим, чем он занимается.

Приходите, не пожалеете

Стоимость билета 50 грн.
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ В СВЯЗИ С ФОРМАТОМ МЕРОПРИЯТИЯ ОГРАНИЧЕНО!!!

встреча пройдёт по адресу пр. Карла Маркса 16 (в здании Диорамы), начало в 18:00
по вопросам приобретения билетов звонить по телефону 093-635-46-79

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ