понеділок, 26 березня 2012 р.

Додумались! За "регионала" агитируют анальгином и валидолом

Додати заголовок
В Днепропетровске на встречах с замгубернатором Днепропетровской области Иваном Ступаком раздают наборы, в которые входят медпрепараты, упакованные в чехол с его именем.
Об этом сообщают "Днепропетровск. Комментарии".

На встречи, проводимые Иваном Ступаком, приглашаются жители, где заместитель главы ОГА, занимающий также должность главы городской организации Партии регионов, выслушивает их проблемы, и решает некоторые из них, пишет издание. В конце таких встреч помощники Ивана Ступака вручают пришедшим набор лекарств.

В чехле с изображением Большой и Малой Медведиц и надписью "Желаю Вам здоровья! Иван Ступак" находится набор медикаментов первой необходимости для людей старшего поколения, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями: дротаверин, аспетер, папазол, валидол, аспаркам, корвалтаб, нитроглицерин, а также парацетамол, цитрамон и анальгин. Стоимость этих лекарств в аптеках города составляет примерно 15 гривен. При этом к лекарствам прилагаются и инструкции: по-видимому, на случай, если люди не знают предназначения того или иного препарата.

Ступак уже на протяжении нескольких месяцев наибольшую активность проявляет в одном из районов Днепропетровска – Бабушкинском. Именно в этом районе города сосредоточено наибольшее количество биллбордов и ситилайтов с уже ставшими традиционными поздравлениями со всеми праздниками от его имени, говорится в материале издания.

Кроме того, в садиках и школах района ведется наглядная агитация. В частности, в некоторых школах прямо в холле вывешивались плакаты с изображением чиновника. Также школьников и даже воспитанников детских садов неоднократно снабжали "именными" календариками. Наглядная агитация распространяется также и на коммунальную сферу. В частности, некоторым работникам ЖЭКов было поручено раздавать соответствующую полиграфическую продукцию жителям домов.

Напомним, что в октябре 2012 года пройдут выборы депутатов в Верховную раду.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ