четвер, 6 вересня 2012 р.

Немецкие национал-социалисты признавали голодомор

Опубликованные на "Якщо не ти, то хто?" фотографии с порванной агитацией про голодомор, вынудили меня  подготовить маленькую историческую заметку.

Как это ни странно, но единственной страной, которая признала голодомор на украинских землях в 30-х годах ХХ века была Германия периода Третьего Рейха. Подтверждение этому мы видим в речи Геббельса  "Большевизм без маски" - К.Д.


  Данная речь была произнесена 13 сентября 1935 года на ежегодном съезде национал-социалистической партии Германии и произвела большое впечатление на всех собравшихся. В ней показываются истинная сущность большевизма и стоящие за ним силы.

Большевизм, являющийся на самом деле нападением на мир личности, делает вид, будто он является светочем разума. Там, где того требуют обстоятельства, он предстаёт волком в овечьей шкуре. Но под лживой маской, которую он то здесь, то там надевает на себя, неизменно таятся дьявольские силы по разрушению мира. Там, где у него была возможность применить на практике свои теории, он создал так называемый "рабоче-крестьянский рай" в виде гигантской пустыни нищих и голодных людей. Если мы посмотрим на его доктрины, то мы увидим вопиющее противоречие между его теорией и его практикой. В теории он страстен и грандиозен, но за его привлекательной внешностью скрывается яд. На самом деле он страшен и ужасен. Это видно из миллионов жертв, принесённых на его алтарь, - мечом, топором, голодом, верёвкой палача. Его учение обещает безграничную "власть рабочих и крестьян", бесклассовый общественный строй, охраняемый государством от эксплуатации; он проповедует такой экономический принцип, при котором "всё принадлежит всем", и что в этой связи наконец наступит мир во всём мире.

 Миллионы рабочих с нищенским жалованьем, которое просто нельзя себе вообразить в западной Европе; миллионы скорбящих и страждущих крестьян, у которых отобрали их землю, опустошаемую и разоряемую безумным экспериментом по парализующему коллективизму; голод, от которого ежегодно гибнут миллионы людей (и это в стране столь гигантской протяжённости, что она может служить житницей для всей Европы!); создание и оснащение армии, которая, согласно заявлениям всех ведущих большевиков, будет использоваться для осуществления мировой революции; грубое и безжалостное управление этим ведущим в пропасть государственным и партийным аппаратом горсткой террористов, состоящей по большей части из евреев, - всё это говорит совсем на другом языке, и мир не может слушать его до бесконечности, ибо это рассказ о безымянных страданиях и невообразимых лишениях, которые терпит народ с населением в сто шестьдесят миллионов человек.

 Убийство отдельных людей, убийство заложников и массовые убийства - вот излюбленные методы, применяемые большевизмом для того, чтобы избавиться от любых препятствий, стоящих на пути его пропаганды.

 К речи Геббельса прилагается следующее примечание

"Повторятся ли будущей голодной весной события, аналогичные с теми, что имели место в 1933 году, когда от голода умерло бесчисленное количество невинных людей на Украине, в Поволжье, на Северном Кавказе и в других областях?

Нижеподписавшиеся организации до сегодняшнего дня полагали, что вопросы человечества и гуманитарной помощи должны рассматриваться независимо от политических и социальных интересов. Они считают своим долгом, с элементарнейшей человеческой и чисто благотворительной точек зрения, не молчать об этих событиях, но дать вновь заговорить голосу совести. Ради голодающих и умирающих людей и для недопущения повторения катастрофы 1933 года они требуют полностью прояснить обстановку и принять все необходимые меры для оказания гуманитарной помощи."

Нижеподписавшиеся организации:

Межрелигиозный и межнациональный комитет по оказанию гуманитарной помощи голодающим областям Советского Союза (Interdenominational and International Relief Committee for the Hunger Areas in the Soviet Union), Межрелигиозное и межнациональное российское гуманитарное отделение европейской штаб-квартиры по оказанию церковной гуманитарной помощи (Interdenominational and International Russian Relief Work of the European Headquarters for Church Relief Action) и Еврейско-российская гуманитарная организация (Jewish Russian Relief).

На эти источники ссылается доктор Геббельс, когда говорит о голоде, существующем в России при большевистском режиме.

Подготовил материал Келебрант Доминатор.

 источники 1 2

1 коментар:

  1. Коли більшовики обіцяли безмежну владу "робочих та селян", що повністю (!) відповідає Нормам національного звичаєвого Ладу, вони навмисно дурили народ. Тому що будь-яка влада обмежується Правом, таке обмеження законами не передбачалось (керувала партійна верхівка), а звичаєве Право за основу Ладу прийняте не було. Не було і "декрету" за контролем над бюрократією. В такій ситуації в кого Сила, в того і влада. Після того, як помер Ленін і збіг Троцький, у владі стала 1-а Кінна Армія на чолі з її політрадником Сталіним і те, що вони набудували - з народовладдям нічого спільного не мало. Це взагалі був не комунізм, а державний капіталізм. Так що, в добу СРСР "комунізма" майже не існувало - до нього лише "намагались наблизитись". Але це неможливо, доки не працює принцип "з народу - до влади, з влади - в народ!". Все, що відбувалось надалі було спроможно існувати лише за його безпосередньої участі Сталіна і тієї політики, яку він запроваджував. Після його уходу Союз було приречено. І саму Систему також. Бо без влади народу вона не може існувати без воєн, пограбувань і переслідувань. А Декрети проголошували дійсно вірний політичний курс. Безкласове суспільство - передусім "безкастове", тобто стан не передається по спадковості, а є сродною справою для кожного. Там інших варіянтів не було і немає. Бо як тоді народ може владувати над панами? Панство має бути здобутком народу, його господарською керівною ланкою і має існувати за виборчим принципом. Все майно панства (цеху, господарства) має належати територіяльній громаді або членам товариства. А не буржуїнам.

    ВідповістиВидалити

Щоб вдалося опублікувати коментар, в графі "Коментувати як" оберіть функції ІМ'Я/URL або АНОНІМ